Финансовый гороскоп на март 2024

Финансовый гороскоп на март 2024

В целом март 2024 года — благоприятный месяц для приумножения капитала и увеличения дохода. Но некоторым знакам Зодиака надо проявить осмотрительность, излишне не рисковать. 
Астролог Анастасия Белинская составила денежный гороскоп на март 2024 года.

Содержание

    Овен (21 марта — 19 апреля)

    Овны могут получить заманчивое предложение о сотрудничестве, возможно, на новом поприще. Чтобы добиться результата, вам предстоит освоить определенные навыки и много трудиться. Полученные знания и умения обязательно пригодятся — это надежный фундамент для карьерного роста.
    Я рекомендую не бояться перемен и согласиться на предложение. Оно станет выгодной инвестицией в будущее и позволит улучшить качество жизни.

    Телец (20 апреля — 20 мая)

    В первый весенний месяц Тельцов ждет финансовая нестабильность. Возникнут непредвиденные расходы, на которые придется потратить часть накоплений. К концу месяца ситуация нормализуется, и вы сможете восстановить сбережения. 
    Не зацикливайтесь на временных сложностях и позвольте себе немного расслабиться. Большие ограничения могут спровоцировать спонтанные покупки. 

    Близнецы (21 мая — 20 июня)

    Март — благоприятное время для дорогой покупки: недвижимости, машины, антиквариата. Но опасайтесь обмана. Звезды советуют избегать сомнительных сделок, критически отнестись к заманчивым предложениям и перечитывать документы перед подписанием — мошенник может таиться среди ближнего окружения.
    В третьей декаде марта возможна подработка, которая приведет к росту доходов. Предложение может поступить на основной работе или появится новый вариант.

    Рак (21 июня — 22 июля)

    Раков ждет финансовая стабильность. Доходы будут поступать вовремя, чтобы покрыть насущные затраты, отложить на долгожданную поездку или оплатить дорогостоящую покупку. 
    Пересмотрите свое отношение к вредным привычкам. Они негативно влияют на здоровье и провоцируют ненужные траты.

    Лев (23 июля — 22 августа)

    Львам желательно пересмотреть бюджет и критически отнестись к расходам. В марте постарайтесь отказаться от излишеств, а сэкономленное отложить на финансовую подушку. 
    Но я не рекомендую экономить на работе или учебе — эти статьи бюджета лучше оставить как есть. Со второй половины марта наступает благоприятное время для продвижения по работе, приобретения новых знаний: пройдите профессиональное обучение, запишитесь на языковой курс или оплатите уроки по творческому мастерству. 

    Дева (22 августа — 23 сентября)

    В марте Девы могут порадовать себя обновой. Это настроит на позитив и повысит самооценку. Возможно, вас ждет выгодное предложение — в новом наряде вы будете чувствовать себя на высоте. 
    Но я рекомендую воздержаться от крупных трат — март для Дев не самое удачное время для покупки земли или квартиры. Вы рискуете потратить все накопления и влезть в долги, которые будет сложно отдать. 

    Весы (24 сентября — 23 октября)

    Весы ждет дополнительный источник дохода, который станет приносить стабильную прибыль. Если планировали заняться инвестированием, поменять работу или заключить сделку, март — подходящее время для ваших начинаний. 
    Для осуществления задуманного вы можете выйти из строгих рамок и незначительно превысить расход, не переживайте, вложения окупятся сторицей.

    Скорпион (24 октября — 22 ноября)

    В первой половине марта Скорпионам следует потуже затянуть пояса. Деньга, на которые они рассчитывали, поступят с опозданием, партнеры затянут сроки. 
    К середине марта ситуация стабилизируется. Поэтому звезды рекомендуют отложить покупки на вторую половину месяца. Я также не советую брать или давать деньги в долг. 

    Стрелец (23 ноября — 22 декабря)

    Март — благоприятный месяц для Стрельцов. Любые их начинания ждет успех, вложения принесут прибыль, а покупки окажутся удачными. Вы сможете найти идеальный баланс между заработком и расходами, а также отложить на долгосрочные цели: путешествие, обучение ребенка или покупку дорогостоящей техники. 
    В первой половине марта у вас увеличится интеллектуальная или творческая активность, что позволит предпринимателям заключить выгодный контракт, а работникам продвинуться по карьерной лестнице.

    Козерог (23 декабря — 20 января)

    В начале марта Козерогов ждет неожиданная удача: они могут выиграть в лотерею, вернуть давно забытый долг или получить премию. Это поможет решить материальные проблемы, которые скопились за зиму.
    Также март — благоприятный месяц для инвестирования в ценные бумаги, недвижимость, драгметаллы или валюту. Но не пренебрегайте тщательным анализом рынка и диверсификацией.

    Водолей (21 января — 19 февраля)

    Водолеям не стоит ждать легких денег — материальное положение будет напрямую зависеть от вложенных усилий. Вы сможете увеличить доход, если согласитесь на новую работу, рискнете подписать контракт с новым партнером или вложить деньги в инвестиционный фонд.  
    Март — стабильный месяц в финансовом плане. Можете сильно не экономить и не отказывайтесь от приятных мелочей. Они поднимут настроение и увеличат жизненный потенциал для дальнейшей работы. 

    Рыбы (20 февраля — 20 марта)

    В марте Рыбы могут добиться успеха, если попытаются реализовать свои творческие проекты, пройдут аттестацию на новую должность или более высокую категорию. Но все начинания потребуют концентрации сил и навыков, что может привести к проблемам со здоровьем. Поэтому не забывайте полноценно отдыхать: высыпайтесь, отведите время для семьи и хобби, отправьтесь в тур выходного дня или регулярно выбирайтесь на природу. 
    Я рекомендую выделить время на спортивные занятия, они помогут снизить тревожность и повысить концентрацию внимания.

    Коротко, увлекательно и с пользой о деньгах — в нашем телеграм-канале @life_profit. Присоединяйтесь!
    0 комментариев
    Вам будет интересно
    20.02
    Зарабатываем
    8 советов, как устроиться на работу без опыта
    15.01
    Живем по закону
    Как будут индексировать зарплаты в 2024 году
    10.01
    Зарабатываем
    Заморозить инвестиции в недвижимости или сдавать квартиру: что выгоднее
    28.12
    Начинающим
    Куда лучше инвестировать в 2024 году: советы экспертов АКБФ
    11.12
    Экономим
    Где можно получить скидку по карте «Мир»

    Читайте также