Денежный прогноз на 2023 год для знаков зодиака

Астрологический прогноз показывает, что в 2023 году Стрельцам лучше не давать деньги в долг, а Тельцам не стоит играть в азартные игры. Зато Близнецов и Львов ждет финансовый успех — деньги будут плыть прямо в руки.

По нашей просьбе астролог Анна Звездная составила финансовый гороскоп на 2023 год для каждого знака зодиака.

Содержание:

  1. Овен (21 марта — 19 апреля)
  2. Телец (20 апреля — 20 мая)
  3. Близнецы (21 мая — 20 июня)
  4. Рак (21 июня — 22 июля)
  5. Лев (23 июля 22 августа)
  6. Дева (23 августа — 22 сентября)
  7. Весы (23 сентября — 22 октября)
  8. Скорпион (23 октября — 21 ноября)
  9. Стрелец (22 ноября — 21 декабря)
  10. Козерог (22 декабря — 19 января)
  11. Водолей (20 января — 18 февраля)
  12. Рыбы (19 февраля — 20 марта) 

Овен (21 марта — 19 апреля)



В 2023 году в финансовом плане у Овнов все будет ровно и спокойно — доход стабильный в течение всего года. Однако звезды рекомендуют внимательно отнестись к инвестициям и не играть на бирже. Лучше вложите деньги в голубые фишки и облигации федерального займа. 

Какие ОФЗ интересны для покупки в кризис

Анна Звездная, астролог:

«2023 год станет благоприятным для саморазвития и образования. Время и деньги со временем окупятся и улучшат качество жизни».  

5 удаленных профессий, которые можно быстро освоить


Телец (20 апреля — 20 мая)


В первую половину 2023 года Тельцов ждет финансовая стабильность — их кошелек не будет пустым. Но к концу года вероятно увеличение расходов. Чтобы не набрать кредитов, Тельцам лучше озаботиться и поискать дополнительные источники заработка. Возможно, стоит вернуться к старым проектам, о которых вы забыли.

Анна Звездная, астролог:

«Не рекомендую Тельцам увлекаться азартными играми, участвовать в денежных лотереях. Шансы на выигрыш невелики, особенно в осенние месяцы. Для вложения капитала подойдут инвестиции в драгоценные металлы и ценные бумаги. Здесь представителей этого знака Зодиака ждет успех, если не будут поступать опрометчиво».

Как инвестировать в серебро и платину


Близнецы (21 мая — 20 июня)


Для Близнецов год обещает быть успешным: они могут получить премию, бонусы, выиграть в лотерею и даже найти крупную сумму. Удачными будут покупки, встречи с новыми партнерами. Предпринимателям следует подумать о развитии нового направления. 

Успех будет сопровождать представителей этого знака зодиака до середины осени. Чтобы подготовиться к возможному затишью в финансовых делах, следует отложить подушку безопасности. В последние месяцы года будьте особенно осторожными — астропрогноз рекомендует не заключать крупных сделок, а инвестиции доверить профессионалам.

Конец года у Близнецов — удачное время для отдыха. Если позволяют финансы, можно отправиться в путешествие, хорошо отдохнуть и набраться сил для следующих свершений. 

Рак (21 июня — 22 июля)



В 2023 году Раков ждет стабильность в делах и финансах, но придется хорошенько поработать. В качестве альтернативного заработка можно рассматривать источники пассивного дохода, например, сдача недвижимости в аренду или выплаты по дивидендам.

Что нужно знать начинающему инвестору

Некоторых представителей этого знака зодиака ждут неожиданный доход — они могут получить наследство или крупный выигрыш.


Лев (23 июля — 22 августа) 



В наступающем году Львам повезет — есть шанс, что их доходы вырастут. Но деньгами следует распорядиться разумно, например, часть вложить в образование. Если у представителей этого знака зодиака есть проблемы со здоровьем, следует позаботиться о нем своевременно — пройти обследование и диагностику. Хронические заболевания могут помешать успеху в делах. 

Анна Звездная, астролог:

«Гороскоп советует не отказывать себе в желаниях, но тратить только собственные деньги и избегать кредитов. Есть вероятность, что долг отдавать будет нелегко».


Дева (23 августа — 22 сентября)



Звезды советуют Девам не разбрасываться деньгами: не давать в долг и не инвестировать крупных сумм. В первом квартале Девы могут не получить прибыль, на которую рассчитывали. Поэтому хранить сбережения дома — не лучший способ. Разумнее открыть депозит или вкладывать деньги в благоустройство, например, поставить забор на даче или сделать ремонт в квартире. 

Анна Звездная, астролог:

«Если хотите поменять сферу деятельности или место работы, лучше подождать более благоприятных времен — в 2023 году лучше не предпринимать глобальных перемен».


Весы (23 сентября — 22 октября)



В финансовых делах для Весов наступает удачливый период, который продлится все первое полугодие. Деньги можно инвестировать в бизнес или купить акции надежных компаний. И не забудьте о благотворительности. Май и июнь — наиболее благоприятное время для покупки недвижимости. 

Как начать инвестировать

Анна Звездная, астролог:

«Не стоит терять бдительность и полностью рассчитывать на удачу в материальных делах. Не советую спонтанно менять работу — есть риск, что новое место вам не понравится».


Скорпион (23 октября — 21 ноября)



В финансовом плане весна для Скорпионов — не самый удачный период. Чтобы увеличить доход, придется напряженно работать. Чтобы избежать усталости и выгорания, звезды рекомендуют отказаться от неприбыльных проектов и делегировать рутину. 

Летом Скорпионы могут прочно встать на ноги, если будут с осторожностью выбирать людей деловых партнеров — можно нарваться на человека, который способен подвести. 


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)



Стрельцов ждет финансовый успех — есть шанс найти дополнительный источник дохода или устроиться на высокооплачиваемую должность. Стрельцы могут уверенно смотреть в будущее, но с дорогостоящими покупками лучше повременить: 2023 год — не лучшее время для покупки недвижимости и предметов роскоши. 

На протяжении всего 2023 года Стрельцам не следует давать в долг — большой риск, что деньги будут возвращать долго или не вернут совсем. 


Козерог (22 декабря — 19 января)



В 2023 году у Козерогов не будет проблем с деньгами. Поступление финансов обещает быть стабильным, возможны приработки и пассивный доход. Тем не менее воздержитесь от лишних трат — излишки можно инвестировать или откладывать. 

Финансовая подушка: как накопить и где хранить

Если Козерог занимается бизнесом, часть денег может вложить в развитие дела. Такие вложения окупятся и будут приносить неплохой доход. 


Водолей (20 января — 18 февраля)



В январе-феврале Водолеев ждут материальности трудности, но сложный период продлится недолго. 

Осень — благоприятное время в плане финансов. Астролог рекомендует Водолеям воспользоваться ситуацией и рискнуть, например, поучаствовать в розыгрыше. Вам должно повезти.  

Анна Звездная, астролог:

«В середине октября представители знака могут получить деньги, которые давно ждали. Возможно, вернуть долг или оставят наследство. Водолеи-бизнесмены начнут получать хорошую прибыль. Но я бы не советовала тратить все сразу — лучше отложить деньги на черный день, возможно, полоса удач будет недолгой».


Рыбы (19 февраля — 20 марта)



В наступающем году Рыбы будут тратить много денег на развлечения и подарки близким. Это станет проблемой для их финансов — деньги будут поступать в меньшем объеме, чем хотелось бы. Если не вести бюджет, есть риск влезть в долги. Чтобы избежать проблем, начните анализировать расходы уже сейчас.

К осени ситуация стабилизируется, но расслабляться не стоит. Если планируете открыть бизнес или поменять работу, взвесьте за и против. А начинающим инвесторам желательно воспользоваться советами опытного брокера и сделать ставку на фонды.

Новый год дорог нам своими традициями: украшать елку, собираться в кругу семьи, дарить подарки... Но праздничный шоппинг — это не только приятные эмоции, но и расходы.

Чтобы покупка подарков и продуктов для новогоднего стола не била по бюджету, оформите нашу карту с кешбэком — по ней вам вернется 10% за все покупки. Подробности здесь

Мы подготовили для вас подборку статей, которую интересно почитать перед Новым годом:



Коротко, увлекательно и с пользой о деньгах — в нашем телеграм-канале @life_profit. Присоединяйтесь!

0 комментариев

Читайте также